оптовая продажа товаров
для домашних животных

Что необходимо приобрести к появлению в доме щенка или котенка?

18.02.2022

labrador-shchenok-dom.jpg

Появление щенка или котенка в доме – достаточно важное событие, к которому необходимо подготовиться и закупить список необходимых вещей:

1.      Миски для воды и еды, должны быть пропорциональны размеру питомца. Для прогрессивных владельцев существуют автокормушки, которые высыпают нужное количество корма в специальный лоток по времени, а так же автопоилки и питьевые фонтаны.

2.      Корм, обязательно правильный и сбалансированный.

3.      Аксессуары для транспортировки питомца: сумка- переноска, специальный гамак, для перевозки в автомобиле.

4.      Лежанка. Животному важно определить своё место в квартире.

5.      Игрушки: у щенка или котенка должны быть комфортные игрушки и более жесткие для жевания.

6.      Пеленки для собак и лоток для кошек.

Сбалансированное питание, является основой правильного развития и функционирования молодого животного, его активности и красоты. Основную роль при этом играет поступление витаминов и минералов в организм животного. Животные которые питаются промышленными кормами, тоже могут испытывать дефицит витаминов, т.к. рецептура корма разрабатывают, как правило из средних потребностей животного. В дополнении к основному рациону обязательно необходимо давать витамины в период активного роста.

Витаминно-минеральный комплекс «Вит-Актив» для щенков и для котят обеспечивает физиологическую потребность в витаминах, аминокислотах и минеральных веществах. Способствует правильному развитию мозга и зрения молодых животных, укрепляет иммунную систему, поддерживает рост и развитие. А так же обеспечивает правильное формирование опорно-двигательного аппарата,  укрепляет суставы, кости, связки и сухожилия.


Вит-актив-К-М-банка.jpgВит-актив-С-М-банка.jpg