оптовая продажа товаров
для домашних животных

Корм Ealato Holistic

22.10.2021

На сегодняшний день более половины жителей РФ — 70 млн человек — являются владельцами домашних питомцев. Согласно данным исследования, в 59% российских семей есть кошка или собака, а в 20% — и кошка, и собака. Преобладают семьи с кошками — 48%, собак содержит 31%. За последние три года численность домашних кошек и собак выросла на 23% и достигла почти 64 млн особей*.

Очевидно, что на увеличении численности оказало сильное влияние изменение отношения людей к домашним животным. Не так давно, всего несколько десятилетий назад, роль кошки ограничивалась ловлей мышей и крыс - помощью в сохранении запасов, а собака выполняла функции охранника дома. Да, их ценили, платили им за службу пропитанием, но ни о каких близких душевных отношениях с питомцами, в большинстве случаев, речь не шла.

depositphotos_57751619-stock-photo-dog-and-cat-eating-food.jpg

В наши дни изменения становятся всё заметнее: сегодня питомец для многих людей - член семьи, с ним стараются поделиться самым вкусным кусочком, приласкать, купить новую игрушку – сделать счастливым. Безусловно, есть ещё масса нюансов, при наличии которых качество жизни питомца улучшается: обучение (дрессура), новые впечатления, разнообразные игрушки и т.д, но что же является основой его счастливой жизни? Наличие «своего» человека (хозяина) рядом и хорошее самочувствие, без которых всё остальное не даст питомцу ощущения «полной» жизни.

В нашем бренде кормов Elato Holistic мы сделали акценты на самом главном: упаковка отображает концепцию искренних чувств между владельцем и его питомцем, а состав корма является ответом на запрос о корме самого высокого качества – источнике здоровой и счастливой жизни. На упаковке изображены настоящие герои со своими питомцами, а на обороте размещена искренняя история их взаимоотношений. Глядя на упаковку, мы сразу вспоминаем о тех, кто ждёт нас дома.

Нам хочется достойно отплатить им за любовь и преданность и, помня о том, что делает их счастливыми, мы предлагаем вашему вниманию корм с прекрасным составом, отвечающий всем биологическим потребностям домашних животных.

Элато Кейс18.jpg

Elato Holistic - это корм, в котором сочетается тридцатилетний опыт разработки витаминных и поддерживающих комплексов для собак и кошек ЗАО «НПП «Фармакс»    (г. Киров), а также надежность завода в Италии со строгим европейским контролем качества сырья, аналогичного по качеству используемого при производстве продуктов питания для человека.

Elato – корм класса холистик:

·        натуральный

·        полнорационный, сбалансированный;

·        питательный, с высоким содержанием мяса;

·        гипоаллергенный, беззерновой;

·        обладает повышенной поедаемостью;

·        помогает питомцу дольше оставаться здоровым, а его владельцу – счастливым

·        являются одним из способов для владельца проявлять к питомцу свою любовь.