оптовая продажа товаров
для домашних животных

Фармавит Neo — 30 лет заботы о ваших питомцах!

31.03.2023

555kh259_TD_preview.png

Витаминно-минеральный комплекс Фармавит Neo, который не теряет своей актуальности, встречает в этом году свой 30-летний юбилей! НПП «Фармакс» по-прежнему производит качественный продукт для домашних животных, который пользуется спросом как в России, так и в странах ближнего зарубежья.

Фармавит Neo имеет богатую и насыщенную 30-летнюю историю, в течение которой добавка не раз была удостоена Золотых и Платиновых знаков качества, подтверждающих соответствие продукции установленным требованиям и гарантирующих потребителю её высокую эффективность.

Среди импортных и отечественных аналогов Фармавит Neo отличается высоким содержанием действующих веществ, высокой усвояемостью компонентов и оптимально сбалансированным составом, учитывающим возраст, период жизни и состояние здоровья питомца, а также доступной ценой.

Фармавит Neo — это эффективный и качественный, рекомендуемый ветеринарными врачами витаминно-минеральный комплекс, которому доверяют потребители.

Летом 2023 года НПП «Фармакс» будет готов представить новый дизайн упаковки витаминно-минерального комплекса Фармавит Neo. Однако состав, поедаемость, польза и высокое качество добавки останутся неизменными!

Позаботиться о здоровье вашего любимца вам поможет Фармавит Neo.