оптовая продажа товаров
для домашних животных

НОВИНКА! Вит-Актив - новый витаминно-минеральный комплекс

28.01.2021

Мы рады сообщить вам о начале продаж новых витаминно-минеральных комплексов (ВМК) для кошек и собак с природными антиоксидантами и пребиотиками «Вит-Актив»!

Баннер ВитАктив 1024х477.jpg

«Вит-Актив» - единственный витаминно-минеральный комплекс в своем сегменте, в состав которого входят природные антиоксиданты и пребиотики!

Преимущества применения ВМК «Вит-Актив»:

  1. Эффективно решает специфические проблемы животных, обогащает рацион природными антиоксидантами и пребиотиками.
    • Экстракт виноградных косточек - природный антиоксидант, защищает клеточные мембраны от разрушения, повышает иммунитет, предотвращает заболевания, ускоряет процесс выздоровления питомца.
    • Порошок топинамбура (инулин) - природный пребиотик, поддерживает в норме микрофлору кишечника, способствует усвоению витаминов, микроэлементов и антиоксидантов.
  2. Дополнительные биологически активные вещества, позволяют:
    • Укрепить иммунитет питомца. Янтарная кислота усиливает клеточное дыхание, улучшает усвоение кислорода клетками, способствует эффективному синтезу клеток иммунной системы.
    •  Поддержать здоровье в период роста и развития. Омега-3 кислоты способствуют правильному развитию мозга и зрения. Коллаген и протеин обеспечивают правильное формирование опорно-двигательного аппарата, укрепляют суставы, кости.
    • Улучшить здоровье шерсти и кожи. Биотин и парааминобензойная кислота обеспечивают эластичность кожи, придаёт шерсти плотность и здоровый внешний вид.
    • Сохранить здоровье кастрированных кошек. Метионин и микроцеллюлоза способствуют поддержанию pH мочи на физиологическом уровне, предотвращают заболевание мочевыводящей системы.

3.      Ассортиментный ряд ВМК «Вит-Актив»  учитывает вид животного, возраст и состояние здоровья и включает самые популярные на рынке позиции.

4.     Удобная дозировка. «Вит-Актив» отличается небольшими, удобными в применении дозировками и экономичен для владельцев животных.

5.    Современная упаковка гарантирует сохранность полезных свойств на протяжении всего срока хранения сохраняет привлекательный вкус и запах добавки. Банка белого цвета, не прозрачная, горлышко запаяно фольгой, навинчивающаяся крышка.